27 Апреля 24, 03:30
Новости, Общество
19 Августа 2011, 18:09

Праздник Мороженого в Твери перенесли на 27 августа

В связи с тем, что школьные каникулы всё-таки ещё продолжаются, запланированный на 14 августа семейный Праздник Мороженного или «Новый год наоборот» переносится на 27 августа. Напомним, что мероприятие состоится на стадионе «Химик», начало в 13:00.

Для детей будут выступать клоуны, работать разные аттракционы, организаторы проведут различные конкурсы и игры. Также здесь пройдет концерт с дискотекой под зажигательные песни группы «Волшебники двора», а профессиональный кубинский танцор Хисус даст мастер-класс латиноамериканских танцев для маленьких и взрослых. В преддверии нового учебного года, будет работать школьная ярмарка. И, самое главное, на празднике будет много-много самого разного мороженого: по всему стадиону продавать это лакомство будут 23 торговые точки – от самого дешёвого до дорого элитного. Вести программу будут Дед Мороз и Зимушка.

Это мероприятие частично будет коммерческим. Только детям до 5 лет вход на праздник будет бесплатным. Продолжится Праздник Мороженого до 17:30.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх