28 Марта 24, 21:18
Новости, Транспорт
24 Августа 2011, 10:21

В Твери пьяный водитель сбил на газоне семейную пару

Чиатель ТИА AraM в народной новости "Пьяный дебил на машине покалечил людей!" сообщил о ДТП, в котором пострадали люди. Редакция узнала подробности происшествия. 23 августа на газоне была сбита семейная пара, с тяжелыми телесными повреждениями муж и жена доставлены в больницу. Это произошло уже вечером, в 19.30 около дома № 35 по ул. Тамары Ильиной. Пьяный водитель автомобиля ЗАЗ-1102 (информация подтверждена УГИБДД по Тверской области), 48-летний мужчина не справился с управлением и выехал на газон. В это время здесь находилась семейная пара, супруги 49 и 50 лет, в которых и врезалась «Таврия».

В результате женщина получила открытый перелом левой голени, а мужчина - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану бедра. С травмами мужа и жену доставили в 4-ую городскую больницу.

Стоит отметить, что с места аварии пьяный водитель скрылся. По городу УГИБДД был объявлен план-перехват. В результате «Таврию» с пьяным водителем удалось задержать около дома № 53 на проспекте Победы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх