18 Апреля 24, 06:24
Новости, Криминал
24 Августа 2011, 12:22

Мужчина убил знакомую за то, что она была нечистоплотна в быту

22 августа 2011 года возле одного из домов в городе Твери обнаружено тело 43-летней жительницы областного центра, смерть которой наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту следственным отделом по городу Твери СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря четко спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении данного преступления установлен и задержан. Им оказался 41-летний знакомый потерпевшей.

По версии следствия, в ночь на 22 августа текущего года потерпевшая и подозреваемый распивали спиртное в его квартире в городе Твери. Будучи недовольным ее нечистоплотным поведением в быту, злоумышленник нанес женщине множественные удары кулаками в область головы, от которых она скончалась. С целью скрыть следы преступления, подозреваемый вынес тело потерпевшей на улицу, а затем скрылся.

В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх