16 Апреля 24, 09:05
Новости, Общество
26 Августа 2011, 10:27

Команда из Оленино "Невесты Игнатия" примет участие в первом Международном фестивале детских команд КВН

С 14 по 21 сентября в Анапе будет проходить первый Международный фестиваль детских команд КВН на базе ФДЦ "Смена". В нём примет участие и команда из Тверской области "Невесты Игнатия" (Оленинский район), которой предстоит побороться со 124 лучшими командами России и стран СНГ.

Оленинская команда "Невесты Игнатия" трижды становилась победительницей областного турнира КВН лиги юниоров. Ребята с 1 сентября уже будут учиться в 11 классе оленинской школы, капитан команды - Екатерина Романова. Интересный факт из творческой биографии юных КВНщиков - первоначально команда называлась "Червячок Игнатия", но постепенно состав менялся, осталось большинство девушек, поэтому они и поменяли название на "Невест". В этом году, в мае, оленинцы побывали в Белоруссии, где в городе Шклове проходил десятый Открытый республиканский фестиваль команд КВН «Кубок города Шклова – 2011». И несмотря на то, что в игре принимали участие взрослые команды, "Невесты Игнатия" завоевали 4 место.

Во время фестиваля в Анапе у ребят будет весьма плотное расписание: подъём в 8:00, зарядка, конкурсные прослушивания, мастер-классы, концерты, встречи с командами Высшей лини КВН, дискотеки, репетиции Гала-концерта, отбой в 23:00. Заключительный концерт состоится 20 сентября в городском театре Анапы, где и будут названы команды-победительницы, а также лучшие актёр, актриса и шутка фестиваля.  

ТИА желает девчатам и парням из Оленино удачи и победы!          

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх