26 Апреля 24, 11:31
Новости, ЖКХ
26 Августа 2011, 11:40

В Пролетарском, Заволжском районах и Первомайском ремонтные работы на теплосетях продлены до 31 августа

25 августа после планового ремонта было возобновлено горячее водоснабжение в 279 домах Московского района. Сегодня завершатся ремонтные работы на магистральном трубопроводе по набережной Лазури до микрорайона «Чайка». К вечеру на этом участке планируется запуск горячей воды потребителям.

За 24 - 25 августа было устранено 9 повреждений на ул. Тамары Ильиной, Мичурина, Хрустальная, на Волоколамском проспекте и Зеленом проезде, по бульвару Гусева и  С. – Петербургскому шоссе. Сегодня работы ведутся на 2 участках разводящих сетей и на 8 участках магистрального трубопровода. 
 
При повторных гидравлических испытаниях в Пролетарском районе на участках по улицам М. Конева,  Республиканская, ул. П. Морозова, по  Старицкому шоссе и в микрорайоне Первомайский, а также  на теплотрассах в Заволжском районе (второй вывод от ТЭЦ-3 по улицам Хрустальная – Мусорского – Карпинского - Благоева) обнаружены новые повреждения. В связи с этим сроки ремонтных работ продлены до 31 августа. При появлении технической возможности горячая вода будет подключена раньше заявленных сроков.

Сообщает пресс-служба ОАО "ТКС".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх