20 Апреля 24, 09:40
Новости, Общество
26 Августа 2011, 13:39

О поддержке тверского бизнеса расскажет Твиттер

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области зарегистрировал свой аккаунт в Твиттере –  https://twitter.com/#!/fsktver. Самую свежую информацию о финансовой поддержке малого и среднего бизнеса теперь можно получать в режиме онлайн.

В первом твите представителей бизнеса приглашают к сотрудничеству. Далее сообщается о повышении срока предоставления поручительств по кредитным и лизинговым договорам с пяти до семи лет.

Малый бизнес очень мобилен, нуждается в оперативной и доступной информации. Мы пошли навстречу пожеланиям клиентов и теперь будем сообщатьо своей деятельности, в том числе, в социальных сетях, – говорит генеральный директор Фонда Наталья Сыряева.

Фонд содействия кредитованию малого  среднего предпринимательства Тверской области учрежден в декабре 2008 года с целью совершенствования системы государственной поддержки бизнеса. Предприниматели обращаются в эту организацию за льготными займами, поручительствами по кредитными и лизинговым договорам, а также за консультациями по получению других видов финансовой и информационной помощи в Тверском регионе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх