25 Апреля 24, 11:56
Новости, Общество
26 Августа 2011, 15:12

Во Ржеве открылось еще одно обновленное отделение почтовой связи

25 сентября в Ржеве состоялось торжественное открытие после ремонта ОПС №5. Несмотря на рабочий день посетителей, в основном постоянных клиентов почты, к моменту открытия было достаточно много. Отделение почтовой связи имеет большой радиус обслуживания. Его услугами пользуется около пяти тысяч населения частного сектора, коттеджей и многоэтажек,  которые стали вырастать на окраине города.

Поздравить почтовых работников и горожан с замечательным событием с цветами и подарками пришли глава Ржевского района Валерий Румянцев, представители собрания депутатов города и администрации Ржева.

В приветственном слове на церемонии открытия ОПС глава района Валерий Румянцев выразил свою  благодарность Тверскому филиалу за успешную реализацию проекта по реконструкции отделений почтовой связи – ведь только в этом году в Ржеве открывается после ремонта второе отделение, отметил  значительное улучшение качества обслуживания населения.   

Почтовое отделение в №5 —  еще один яркий представитель почты нового образца. Здесь можно получить не только обычные услуги почты (отправка и прием писем, посылок и бандеролей), но и оплатить коммунальные услуги, воспользоваться предложением «Кодак Фотоуслуги Почтой», оформить страховой полис или подписку на любимое издание, отправить деньги электронным переводом, купить яркие открытки, книги, свежую прессу, канцелярские товары, бытовую химию и текстиль. В Ржевском почтамте ОПС №5 – одно из лучших, на него держат равнение все остальные, а коллектив отделения во главе с Антонидой Бочковой привлекает клиентов вниманием и доброжелательностью, высоким качеством своей работы.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх