20 Апреля 24, 05:24
Новости, Политика
26 Августа 2011, 15:44

В Тверской области появилось «Правое дело»

26 августа делегаты регионального отделения в Тверской области Всероссийской политической партии «Правое дело» собрались на конференции, на повестке дня было два основных вопроса: формирование руководящих органов регионального отделения партии и формирование контрольно-ревизионных органов.

Голосование было по бюллетеням и тайным. Делегаты, а это 24 человека, единогласно проголосовали за кандидатуру на пост руководителя регионального отделения Всероссийской партии «Правое дело», им стал Владимир Орехов. Сейчас в Тверской области больше 300 членов партии «Правое дело.

Роман Арусланов, руководитель Калязинского отделения ВПП «Правое дело»:

- Хочу сказать, что давно ждал такой вот альтернативной партии, именно альтернативу «Единой России». И считаю, что это весьма перспективно, тем более такой лидер мне внушает доверие, и вся идеология партии мне близка по духу. Лет 10 назад я был членом СПС. Я считаю, что за «Правым делом» большое будущее, это интересно, весьма перспективно.

Андрей Семенов, руководитель Конаковского отделения ВПП «Правое дело»:

- По основной специальности я врач, моя основная задача – лечить людей, лечить те заболевания, те пороки, которые есть. Мы живем в обществе, в котором накопилось большое количество «пороков», «болезней», которые тоже нужно лечить, то есть быть таким вот социальным доктором. Партия «Правое дело» - самая прогрессивная из всех, мобильная, а все что новое, это всегда интересно.

Алексей Яснов, председатель первичного отделения Заволжского района г. Твери ВПП «Правое дело»:

- Сформировалась новая партия, их взгляды я больше разделяю на сегодняшний момент. Я возглавил первичное отделение, теперь хотим набрать максимально количество голосов, привлечь в наши ряды таких же неравнодушных граждан и благодаря усилиям сделать что-то на благо общества.

Сейчас в Тверской области создано 7 региональных отделений: в Конаковском, Калязинском, Кашинском, Калининском и Селижаровcком районах, а также в Ржеве и Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх