28 Марта 24, 13:33
Новости, Криминал
30 Августа 2011, 15:35

Мать избила своего 1,5 месячного ребенка до комы за то, что он плакал

Ржевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области расследуется уголовное дело по подозрению 31-летней жительницы города Зубцов в причинении тяжкого вреда здоровью своему 1,5 месячному сыну (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Однако, следствие усматривает в действиях злоумышленницы состав более тяжкого преступления - покушение на убийство малолетнего (ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 21 августа текущего года подозреваемая, разозлившись на то, что ее малолетний сын не прекращает плакать, со значительной силой нанесла ему кулаком не менее 4 ударов в область головы и не менее 2 ударов в область спины, причинив ребенку закрытую черепно-мозговую травму, перелом оснований свода черепа, ушиб легкого.

В настоящее время пострадавший ребенок находится в состоянии комы в областном медицинском учреждении, где ему оказывается квалифицированная помощь.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств, от которых, в том числе будет зависеть квалификация действий подозреваемой. Сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх