26 Апреля 24, 05:29
Новости, Культура
31 Августа 2011, 15:44

В Твери выступит органистка Екатерина Мельникова с музыкальной шоу-инсталляцией «Истории Любви. Орган нон-стоп в 2-х часах»

13 и 14 сентября в зале Тверской филармонии пройдут изумительные концерты -  музыкальная шоу-инсталляции «Истории Любви. Орган нон-стоп в 2-х часах», представляющая собой 2-х часовую композицию, объединенную темой любви, в исполнении одного из самых ярких российских музыкантов - Екатерины Мельниковой.

Екатерина Мельникова полностью разрушила все стереотипы: ее программы давно перевернули представление о современной органной музыке. Ромео и Джульетта, Кармен, Дон Жуан, Квазимодо и Эсмеральда, Призрак оперы, Орфей и Эвридика и другие  известные сюжеты – в неожиданных интерпретациях, в фантастическом сочетании современных технологий и звука органа.

Неординарная, экстравагантная и фантастическая музыкальная инсталляция соединила легендарные сюжеты, неожиданно новое звучание органа и современное видео- и световое оформление. В композиции объединены произведения более 30 композиторов: Э. Морриконе, А. Рыбников, Э. Ллойд-Уэббер, Россини, Бизе, Я. Тьерсен, А. Петров, Моцарт, Чайковский и других, знаменитая классика и современная популярная музыка, кино- и театральные истории, мюзиклы, романсы и танцевальные мелодии.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх