19 Апреля 24, 08:12
Новости, Общество
01 Сентября 2011, 07:53

Мальчишки и девчонки, а также их учителя и родители! С Днём знаний!!!

"Дорогие школьники, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с трогательным и по-настоящему светлым праздником – Днем знаний! Этот день с особым волнением ждут первоклассники и первокурсники, для которых прозвучат первые звонки. В этот день мы, взрослые, с теплотой вспоминаем своих учителей и замечательные школьные годы.

Первое сентября – это не только начало нового учебного года, но и время новых встреч, новых знаний и новых открытий. И пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствует каждому, кто сядет за парты и придет в студенческие аудитории.

Особые слова в этот день звучат в адрес педагогов, чей нелегкий, но такой необходимый труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Вдохновения вам, уважаемые педагоги, и профессиональных достижений, терпения и заботы, любви и уважения учеников, признательности их родителей!

Желаю всем, кто входит 1 сентября в школьные классы и учебные аудитории, кто стремится к новым знаниям и профессиональным вершинам, удачи и успехов в реализации поставленных целей, всего самого доброго!

Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх