25 Апреля 24, 13:00
Новости, Общество
01 Сентября 2011, 13:42

Андрей Шевелев считает, что праймериз объединил людей

Так охарактеризовал результаты проходившего в регионе народного предварительного голосования Общероссийского Народного фронта Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв во время встречи с участниками праймериз.

Главной темой встречи стало обсуждение результатов народного предварительного голосования по Тверской области. Глава региона подчеркнул, что главный итог праймериз – не в набранных голосах. А в том, что народное голосование объединило неравнодушных людей, стремящихся к одной цели: работать на благо своего города, региона, всей страны.

Праймериз для региона – не только возможность путем народного голосования выбрать по-настоящему достойных кандидатов для участия на выборах в Государственную Думу. Но и обозначить перечень вопросов и предложений по решению существующих проблем, и сформировать кадровый резерв.
Предварительное голосование – это, прежде всего, форма диалога между властью, партией большинства и населением, общественностью.

– Важно, что во время проведения праймериз было сокращено расстояние этого диалога, – пояснил Андрей Шевелёв. – Необходимо слышать людей, говорить с ними на одном языке, понимать их проблемы, объяснять, кто отвечает за решение данной проблемы и когда она будет решена. Вот такой честный диалог и конкретные действия, направленные на улучшение жизни людей, нужны сегодня.

Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх