19 Апреля 24, 14:19
Новости, Спорт
02 Сентября 2011, 12:57

"Тверские витязи" приглашают на занятия по шотокан-каратэ

13 сентября в СШ № 46 состоится первая в новом учебном году тренировка клуба «Шотокан-каратэ» для детей и молодёжи возраста от 6 до 20 лет.  Клуб входит в тверскую общественную организацию имени Святого Благоверного князя Михаила Тверского «Тверские витязи». Помимо ребят, которые уже давно занимаются этим видом боевого искусства, тренер Игорь Кабанов ждёт также новичков вместе с родителями. Во время установочного занятия для ребят, их пап и мам продемонстрируют показательные выступления. Начало в 19:00.

Подобные занятия по обучению карате также будут проходить в Эммаусской сельской школе и предположительно в тверской школе № 52.

- Ребята, которые к нам приходят, не просто занимаются восточными единоборствами, а становятся «Тверскими витязями». У нас разные направления работы с молодёжью: спорт, летний отдых, патриотическое воспитание. Так, у нас проходят различные турпоходы, экскурсии, фольклорные праздники, организовываем летние лагеря, участвуем в поисковых вахтах, проводим занятия по каратэ, пейнтболу, дайвингу, скалолазанию, проводим военно-спортивные игры «Зарница» и многое другое, - рассказал ТИА Игорь Кабанов.

Подробнее с деятельностью организации «Тверские витязи» можно ознакомиться на сайте www.vityazi-tver.ucoz.ru


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх