26 Апреля 24, 04:00
Новости, Общество
03 Сентября 2011, 11:55

Посол республики Польша поблагодарил Тверских полицейских

2 сентября в селе Медное Калининского района прошла церемония возложения венков Польской делегацией в Государственном Мемориальном Комплексе на военном кладбище. В 12.00 к Мемориальному комплексу начали подъезжать автобусы и машины с членами польской делегации. Многие поляки посетили тверскую землю впервые. Их встречали представители администрации Тверской области, начальник УМВД России по Тверской области Юрий Рычков.

В состав делегации вошли Чрезвычайный и Полномочный посол республики Польша в Российской Федерации Войцех Зайачковски, заместитель Министра внутренних дел и администрации Польши Збигнев Сосновски и другие высокопоставленные лица.

В охране общественного порядка этих мероприятий было задействовано 58 полицейских. Посол республики Польша Войцех Зайачковски в личном разговоре поблагодарил начальника УМВД России по Тверской области Юрия Рычкова за безупречную организацию охраны мероприятия и за сопровождение автомобильной колонны делегации сотрудниками ГИБДД, которые обеспечили быстрый и беспрепятственный проезд по Тверской земле.

По окончании мероприятий Юрий Рычков на память о посещении Тверской земли вручил польским полицейским памятные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх