25 Апреля 24, 02:23
Новости, Криминал
07 Сентября 2011, 10:38

В Тверской области сожители убивали друг друга

 25 июня этого года 34-летнего жителя Ржевского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не смог зайти к себе домой в деревне Итомля Ржевского района, т.к. находившая там его 26-летняя сожительница спала и не слышала стуков в дверь. Проникнув в дом через окно, будучи зол на сожительницу, злоумышленник нанес по ее туловищу не менее 6 ударов кулаком. От причиненных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Это не единственный случай в Ржевском районе. 12 июня ранее неоднократно судимыйо 38-летнего житель Старицкого района пришел в дом к бывшей 48-летней сожительнице в деревне Хорошово Ржевского района, где между ними возникла ссора на почве ревности. В ходе ссоры злоумышленник нанес один удар кухонным ножом в область груди потерпевшей, от чего она скончались на месте происшествия.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

28 июля 2011 года в медицинском учреждении скончался 53-летний житель Кесовогорского района. По результатам проведенной по данному факту доследственной проверки Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней сожительницы потерпевшего по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 25 июля текущего года в доме в деревне Лисково Кесовогорского района между сожителями произошла ссора, в ходе которой подозреваемая, не предвидя возможного наступления последний своих действий, хотя должна и могла была их предвидеть, толкнула сожителя в спину, в результате чего он упал животом на спинку кровати. Потерпевший был госпитализирован с тупой травмой живота, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался от полученных телесных повреждений. Сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх