25 Апреля 24, 14:48
Новости, Происшествия
08 Сентября 2011, 12:40

В Осташкове расклеили огромные плакаты, порочащие честь и достоинство местной власти - членов партии "Единая Россия"

В Осташкове неизвестные опорочили честь и достоинство местной власти – членов партии «Единая Россия», расклеив на центральной улице оскорбительные плакаты.

Как стало известно ТИА, плакаты появились на автобусных остановках вчера, 7 сентября. Под крупными фотографиями местных властей было написано «Протасов, Маурина, Никитухин. Грязный город – это их работа». «Игорь Никитухин: я не виноват, что у Вас такой грязный город».

Как рассказал корреспонденту ТИА глава администрации города Осташков Игорь Николаевич Никитухин:

- Я вчера был в командировке. Приехал примерно в обед и увидел на автобусных остановках эти плакаты. Три огромных плаката, примерно 1 метр на 1,5 метра были расклеены по трем остановкам на центральной улице города – Ленинском проспекте. На одном был изображен я, на другом – глава города Осташкова, и.о. секретаря политсовета «Единой России» Осташкова Николай Протасов. На третьем я, Протасов и заместитель главы города Татьяна Владимировна Маурина. Под фотографиями были оскорбительные подписи. По этому факту я обратился в полицию, так как плакаты порочат наши честь и достоинство. Также о случившемся мы сообщили в региональный политсовет партии «ЕР».

В администрации города Осташков ТИА рассказали, что, по их мнению, «ноги» у этого происшествия растут из администрации Осташковского района. Кто же действительно сделал эти плакаты, установит полиция, которая сейчас проводит проверку

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх