26 Апреля 24, 07:57
Новости, Общество
12 Сентября 2011, 16:28

Ярмарки выходного дня будут проводить во всех районах Тверской области

10 сентября в Твери прошла ярмарка, но который была представлена продукция фермеров из 16 районов области. Свежие овощи и картофель, мясо, рыба, колбасы, молоко, творог, сыры, выпечка – все это горожане могли приобрести по ценам производителя. Несмотря на дождливую погоду, у многих палаток и машин стояли очереди, ведь лучшее соотношение цена/качество, чем на ярмарке, найти сложно.

Во время посещения продовольственной ярмарки выходного дня в Твери 10 сентября Губернатор Андрей Шевелев отметил, что продукция фермеров Тверской области подтверждает девиз «Тверское – значит лучшее!».

– Нужно проводить такие ярмарки во всех районах каждые выходные, – подчеркнул Губернатор. – Обязательно усилить их рекламу, чтобы люди знали, где и когда можно купить недорогие продукты и поддержать наших товаропроизводителей. И чтобы у фермеров была возможность продавать продукты без наценок.

  Большинство фермеров на ярмарке говорила, что главная проблема – не вырастить урожай, а продать его. Поэтому проведение ярмарок тверские крестьяне горячо поддерживают.
Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх