28 Марта 24, 13:40
Новости, ЖКХ
14 Сентября 2011, 16:41

На Коноплянниковой нет горячей воды потому, что реализуется программа партии "Единая Россия"

На ТИА появилась народная новость

«Как долго это будет продолжаться? Или что нужно чтобы это закончилось!»

Сегодня же пришел пресс-релиз от администрации Василия Толоко, в котором даны четкие объяснения в чем причины отсутствия горячей воды в домах жителей

Сообщает Управление информации администрации города Твери:

Администрация Твери приняла решение увеличить объем работ на улице Коноплянниковой, где идет капитальный ремонт в рамках реализации программы партии «Единой России» «Новые дороги городов России».

За счет средств муниципалитета по улице Коноплянниковой прокладывается недостающая ветка ливневой канализации, оборудуются дополнительные карманы для парковки автомашин, а также производится полная замена 70 метров теплотрассы. Такое решение было принято по обращениям горожан, которые активно включились в контроль за реализацией программы.

В связи с расширением фронта работ увеличилось и время их исполнения. В целом, ремонт на этой улице и других объектах по проекту «Единой России» планируется завершить в установленные сроки – не позднее ноября.

Администрациям районов и управлению благоустройства и дорожного хозяйства дано указание следить, чтобы работы велись при соблюдении необходимого температурного режима, то есть при среднесуточной температуре не ниже плюс 5 градусов.



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх