19 Апреля 24, 14:18
Новости, Общество
16 Сентября 2011, 15:52

Молодежь вновь забарабанила администрацию Твери и попала в полицейский участок

16 сентября в 14.00 активисты движения «Сталь» вновь забарабанили администрацию Твери. Требования молодежного движения все те же: вернуть горячую воду жителям города. Акция продолжалась не долго. Как только ребята с барабанами подошли к администрации, тут же подъехала полиция. Полицейские были готовы к акции, вслед за сотрудниками на место проведения митинга подъехал полицейский ПАЗ, погрузил всех барабанщиков и увез в отдел полиции Центрального района для составления протоколов об административном правонарушении.

Барабанщики били в барабаны под окнами администрации несколько минут, звук получался мощный.

Как пояснил ТИА активист движения «Сталь» Михаил Прудников:

- Мы заранее подали заявку на проведения митинга. Оформили заявку по всем требованиям, но получили отказ. Нам в администрации сказали, что мы в заявке не указали имя организатора митинга и место его регистрации. Но это неправда, эти данные были указаны в заявке на митинг.

Тем временем, на 16 сентября в Твери без горячей воды остается 1000 многоквартирных домов, сообщили ТИА в Государственной жилищной инспекции Тверской области. И это не считая социальных объектов города, некоторые из которых также существуют без этого блага цивилизации

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх