28 Марта 24, 20:26
Новости, Общество
19 Сентября 2011, 12:20

Команда лучших спортсменов-энергетиков ОАО «МРСК Центра» отправилась на Всероссийскую спартакиаду ОАО «Холдинг МРСК»

23 победителя летней спартакиады ОАО «МРСК Центра» в командном и личном зачетах выехали из шести филиалов компании в Подмосковье, чтобы принять участие в Третьей Всероссийской спартакиаде энергетиков распределительного электросетевого комплекса. Это спортивное событие пройдет в период с 14 по 17 сентября на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма».

В соревнованиях примут участие 350 спортсменов из 14 команд, представляющих управляющую и операционные компании ОАО «Холдинг МРСК». Сборная команда ОАО «МРСК Центра» состоит из волейболистов (Брянскэнерго), футболистов (Курскэнерго), гиревика (Смоленскэнерго) и легкоатлетов из тверского, белгородского, воронежского, смоленского и курского филиалов ОАО «МРСК Центра».

В сборную ОАО «МРСК Центра» вошла представительница тверского филиала - специалист АХО Елизавета Кострова, которая будет представлять компанию на легкоатлетических дистанциях. Спортсменка из Твери не первый год участвует в состязаниях, защищая интересы как Тверьэнерго, так и МРСК Центра в лыжных гонках и в беге, одерживая победы. Елизавета Кострова поддерживает спортивную форму, проверяя себя на различных этапах российских соревнований. Весной текущего года она приняла участие в Деминском 50-километровом лыжном марафоне в Рыбинске.

Церемония торжественного открытия летней спартакиады состоится 15 сентября. В рамках соревнований будут разыграны 17 комплектов медалей в состязаниях по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, легкой атлетике, гиревому спорту и вне зачета пройдут соревнования по дартсу.

Желаем всем спортсменам азартных состязаний, заслуженных побед, и пусть победит сильнейший!

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх