25 Апреля 24, 00:30
Новости, Криминал
19 Сентября 2011, 17:43

В Твери водитель ВАЗ-2109 зацепил инспектора ДПС и протащил его на водительской дверце несколько сотен метров, после чего скрылся с места происшествия

В Твери инспектор ГАИ остановил водителя в неадекватном состоянии. Нарушитель попытался скрыться от гаишника, зацепил его и протащил на водительской дверце несколько сотен метров, после чего все же скрылся с места происшествия.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, это произошло 18 сентября, в 2.45, на проспекте Победы. Экипаж спец-батальона ДПС обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2109, который неадекватно (виляя из стороны в сторону) двигался по проспекту Победы. Инспектор при помощи световых сигналов остановил автомобиль, представился и попросил предъявить документы. Водитель «девятки» вел себя неадекватно, возникали подозрения, что он находился в алкогольном опьянении. Водитель сделал вид, что ищет права, но сам стал разворачиваться, чтобы уехать. При этом нарушитель задел инспектора. Чтобы избежать наезда, инспектор повис на водительской дверце и проехал так несколько сотен метров, пытаясь остановить водителя «девятки». В районе улицы 15 лет Октября инспектор упал. Водитель остановился и убежал с места происшествия. Личность нарушителя установлена, он находится в розыске. Инспектор ДПС не пострадал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх