19 Апреля 24, 07:00
Новости, Происшествия
22 Сентября 2011, 16:08

На Сахаровском шоссе перевернулась иномарка. Причиной ДТП стала либо собственная невнимательность, либо превышение скорости

Сегодня днем на Сахаровском шоссе около поворота на Рябинки произошла авария, в которой пострадал автомобиль марки Chevrolet Cruze, водитель и пассажир находятся в состоянии шока.

Иномарка ехала со стороны поселка Сахарово по направлению к Твери. Либо неслась она с немаленькой скоростью, либо водитель отвлекся от дороги, так как, выезжая из-за поворота, иномарка цепляет обочину и вылетает «на встречку». Потом съезжает в кювет, сталкивается с дорожным знаком, еще несколько метров «чертит» по обочине и переворачивается на крышу. Остановило легковушку дерево.

На момент приезда корреспондента ТИА на место аварии, иномарку уже поставили на колеса. Помогли в этом друзья водителя, которые на месте происшествия оказались первыми.  
В салоне автомобиля находилось два человека, водитель - молодой человек и девушка-пассажирка. Им обоим удалось беспрепятственно вылезти из Chevrolet, оба в состоянии шока, серьезных травм не получили. Ребята родились в «рубашке», так как по счастливой случайности в этот роковой момент по встречной полосе движения никто не ехал, в противном случае, финал мог быть гораздо хуже.
 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх