26 Апреля 24, 17:25
Новости, Общество
26 Сентября 2011, 17:41

К барабанщикам из "Стали" присоединились пенсионеры и тверская молодежь. Все хотят помыться

26 сентября активисты молодежного движения «Сталь» и простые тверичане вновь забарабанили Администрацию города Твери. Протестующую требовали у городских чиновников вернуть горячую воду.

К очередной акции движение «Сталь» готовилось основательно. Накануне ребята расклеили в студенческих общежитиях, где нет горячей воды, и в жилых домах Твери  плакаты с призывом «Нет горячей воды? приходи и задолби». А потому сегодня, 26 сентября, к городской Администрации пришли не только ребята из «Стали», но и просто тверская молодежь, а также пенсионеры, которые тоже живут без горячей воды.
 
Как и на предыдущих акциях, всех барабанщиков забрали сотрудники тверской полиции. Администрация города не дает санкцию на проведение этого митинга, а несанкционированный митинг – это нарушение общественного порядка. Всех ребят доставили в полицейский участок для составления протоколов об Административном правонарушении.

Барабанщиков поддержали тверские пенсионеры. Они кричали протестующим, что они молодцы, а когда молодежь грузили в полицейские авто, то бабушки требовали дать им свободу. Сотрудник полиции признался, что у него тоже уже несколько месяцев нет горячей воды. Но барабанщики нарушают порядок, а потому полиция обязана их задержать.
 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх