29 Марта 24, 12:39
Новости, Криминал
27 Сентября 2011, 10:05

Удомельские участковые уполномоченные задержали грабителя

В минувшую пятницу в 21.10 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило телефонное сообщение от 39-летней жительницы Удомли о том, что около первого подъезда дома 10а по улице Энтузиастов неизвестный, ударив женщину, открыто похитил у нее сумку с имуществом. После чего злоумышленник скрылся.

Получив ориентировку о грабеже, участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Удомельский» старший лейтенант полиции Иван Беляков и лейтенант полиции Евгений Кузнецов, находясь в служебной автомашине, медленно двигались по улицам одного из микрорайонов города, вглядываясь в прохожих. Внезапно они заметили на территории школы мужчину, совпадающего по приметам с ориентировкой.

Выскочив из автомашины, участковые задержали мужчину, при нем находилась похищенная сумка. По версии следствия, в совершении грабежа подозревается 36-летний житель деревни Мишнево Удомельского района. Подозреваемый проверяется на причастность к аналогичным преступлениям на территории города.

Пресс-служба УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх