24 Апреля 24, 16:57
Новости, Общество
27 Сентября 2011, 11:38

Тверичане помогли детдомовцу из Магадана вернуться домой

Накануне, 26 сентября, ТИА сообщило о Евгении Попове, больном детдомовце из Магадана, которого обокрали, и он был вынужден добираться автостопом и ночевать на тверском вокзале. Евгению нужно было лекарство от эпилепсии и деньги на билет до дома. Сегодня, 27 сентября, в комнате отдыха железнодорожного вокзала ТИА сообщили, что вчера вечером пришли парень с девушкой и с детьми и купили парню билет на самолет.

- Сегодня в 6 утра Евгений уехал на электричке в Москву, а вечером он улетит в Магадан. Также вчера к парню приходила тверичанка, которая принесла ему необходимые  лекарства.

О скитаниях Евгения Попова вчера узнала журналист и редактор  программы «Патрульная служба» Ирина Чикунова, она встретилась с молодым человеком, рассказала о нем в своей программе и сообщила также ТИА о случившемся. Как рассказала сегодня корреспонденту ТИА наш коллега:
 
- Вчера вечером мой телефон обрывали, звонят и сегодня. Мир не без добрых людей, я еще раз убедилась, что неравнодушных людей больше. Спасибо всем тем, кто помог парню.

ТИА также благодарит тех, кто откликнулся и не остался в стороне – помог Евгению Попову вернуться домой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх