20 Апреля 24, 02:49
Новости, Общество
27 Сентября 2011, 14:28

Депутат Тверской Думы Максим Жирков может возглавить ЖКХ Твери

ЖКХ города Твери, скорее всего, скоро возглавит нынешний депутат Тверской Городской Думы, коммунист Максим Жирков. Как стало известно ТИА, на днях губернатор Тверской области сделал ему такое предложение, и Максим Вячеславович дал свое согласие. Сам Максим Жирков пояснил ТИА, что он готов взять на себя такую ответственность, но так как он партийный человек, то окончательное решение будет принято вместе с партией.

- 21 сентября прошла встреча губернатора Андрея Шевелева с депутатами Тверской Городской Думы. На этой встрече я поднял вопрос о том, что в городе люди живут без горячей воды, а ответственного за это безобразие нет. Андрей Шевелев предложил мне занять пост заместителя главы Администрации города Твери по вопросам ЖКХ. Я как житель Твери готов взять на себя ответственность за эту непростую сферу. Но я человек партийный, я получил депутатский мандат благодаря партии, а потому это назначение  мы будем обсуждать с товарищами на бюро обкома КПРФ. Партийное решение будет окончательным, его я в ближайшее время озвучу губернатору.

Напомним, сегодня пост и.о. заместителя главы Администрации Твери по вопросам ЖКХ занимает Александр Степанович Шумский. Если Максим Жирков займет эту должность, то ему придется отказаться от депутатского мандата, в думу придет новый коммунист.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх