16 Апреля 24, 12:23
Новости, Общество
27 Сентября 2011, 16:17

Каким должно стать ТИА, мы ждем ваших предложений

Уважаемые коллеги! ТИА обращается прежде всего к тем, кто вместе с нашей редакцией делает этот сайт - своими постами, комментариями, новостями, фото-видео и т.д. Мы очень ценим вашу работу и благодарны за нее. Полагаем, что можем рассчитывать на вашу поддержку и в дальнейшем. Поэтому хотели бы поделиться некоторыми планами.

Первое. ТИА начинает масштабную реконструкцию сайта, мы формируем техническое задание компании-разработчику. Предлагаем вам поучаствовать в этом процессе. Что необходимо, с вашей точки зрения: улучшить, внести нового, от чего отказаться? Любые самые невероятные предложения и суждения мы обязательно изучим и дадим на них ответ.

Второе. Начался период агитационных процессов, связанных с выборами в Государственную Думу. Прошли съезды всех партий, приняты программы, составлены списки кандидатов в депутаты. ТИА по-прежнему остается открытой площадкой для обмена мнениями о нынешней Российской политике. Но! Мы считаем, что публичные дебаты и дискуссии не совместимы с понятием «анонимность». Поэтому предлагаем всем желающим писать свои посты на тему «выборы и партии» заключить с ТИА официальный договор, в котором предусмотрены, как и положено, обязанность и ответственность сторон - ТИА и блогера-корреспондента-ньюсмейкера.

Третье. Мы вынуждены констатировать, что периодически на сайте дискуссии переходят в обычное хамство и обмен непристойными высказываниями в адрес друг друга. Все больше становится «блогеров-однодневок», в постах которых они порой доходят до прямых угроз другим нашим авторам. Кстати, первое место в числе тех, кого надо «убить-повесить-заткнуть-поиметь- ……………………» занимает редакция ТИА. Мы оставляем за собой право публиковать или не публиковать, поддерживать дальше отношения или забанить. В соответствии с законодательством РФ, нашей редакционной политики и нормам морали.

Свои предложения по всему вышесказанному вы можете оставить как здесь в комментариях, так и в письме по адресу info@tvernews.ru. Кроме того, всегда рады пообщаться в реале. Наш адрес: г. Тверь, ул. Озерная, 11а, телефон +7 (4822) 339 333

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх