29 Марта 24, 02:40
Новости, Общество
28 Сентября 2011, 15:35

В Тверском УФСИН завершился конкурс видеоработ осужденных по профилактике ВИЧ-инфекции

Финал проходил в клубе исправительной колонии № 10 (Калининский район). В состав жюри, кроме сотрудников отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН России по Тверской области, входили Оксана Баркалова, заместитель директора фонда «Фокус-медиа», Татьяна Базнова, главный редактор сайта социальной рекламы, певица Юлия Комо.

Конкурс, совместно организованный ТООУ «Преодоление» и УФСИН при поддержке фонда «Фокус-медиа» в рамках проекта «Глобус», длился два месяца. Видеоролики и документальные фильмы, присланные из колоний, должны были иметь высокую духовную и нравственную направленность, призывать к милосердию и справедливости, содержать в себе сведения о профилактике ВИЧ-инфекции.

В номинации «лучший ролик социальной рекламы» победил ролик ИК-1 (г. Тверь) «Яркие краски жизни не потеряй!». В номинации «Лучший документальный фильм» победил фильм женской ИК-5 (г. Вышний Волочек) «Все в твоих руках».

Творческие коллективы видеостудий, занявших лидирующие позиции, награждены дипломами победителей и продуктовыми наборами. И все участники конкурса получили на память электронные книги.

Пресс-служба УФСИН России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх