29 Марта 24, 09:35
Новости, Общество
29 Сентября 2011, 12:46

Почтовики поздравят своих ветеранов труда с Международным днём пожилого человека

В Тверском филиале Почты России ежегодно в начале октября проводятся различные мероприятия,  посвященные Международному дню пожилых людей. В Тверском почтамте, самом большом структурном подразделении филиала,  307 ветеранов труда. Ветеранскую организацию возглавляет Валентина Александровна Коновалова, более 40 лет жизни отдавшая почтовой профессии. Несмотря на возраст, она сохраняет активную жизненную позицию, в курсе дел бывших коллег по работе. Ветеранов труда администрация почтамта, профсоюзная организация не забывают поздравить с юбилеем со дня рождения, помочь материально и морально в нелегкой жизненной ситуации.

В честь праздника ветераны-почтовики соберутся за празднично-накрытым столом, для них прозвучат добрые слова и поздравления от руководства филиала, будет показан концерт художественной самодеятельности.

Чаепитие и концерт ожидают бывших почтовых работников в Ржевском почтамте. А в Вышневолоцком почтамте 30 октября, кроме традиционной программы праздника, ветераны труда будут участвовать в конкурсах, один из них – на лучшее блюдо – они инициировали сами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх