29 Марта 24, 10:13
Новости, Общество
29 Сентября 2011, 13:10

Новый Центр обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» открыл свои двери в Удомле

27 сентября состоялось торжественное открытие Центра обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «Тверьэнергосбыт» в городе Удомля Тверской области. Открытие Центров обслуживания клиентов — важная часть клиентоориентированной политики ОАО «Тверьэнергосбыт», направленной на эффективное развитие рынка сбыта электроэнергии.

В церемонии открытия третьего на территории Тверского региона ЦОКа приняли участие представители органов власти города и района, руководители ведущих предприятий и сетевых компаний, коллеги и сотрудники ОАО «Тверьэнергосбыт». Слова благодарности в адрес компании прозвучали из уст главы Удомельского района Евгения Соловьёва, главы администрации Удомельского района Татьяны Павловой, главы администрации г. Удомля Анатолия Воробьёва, представителей сетевых компаний, Генерального директора ОАО «Удомхлебокомбинат» Анатолия Загребельного и других клиентов компании.
Много хороших слов было обращено к начальнику Удомельского районного отделения сбыта Марине Медведевой. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в организацию работы с населением, активное взаимодействие с органами местного самоуправления и муниципальными организациями Удомельского района Марина Медведева была отмечена благодарностью главы района.

Теперь потребители ОАО «Тверьэнергосбыт» смогут производить расчеты за электроэнергию и пользоваться другими услугами, предоставляемыми компанией, в комфортном Центре обслуживания клиентов. Еще одним преимуществом нового центра является его удобное расположение - он находится в самом центре города, в шаговой доступности от администрации района, отделения Сбербанка, социальных учреждений.

Центр обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» представляет собой единый офис, предназначенный для приема обращений граждан и предприятий. В нем можно получить комплексные консультации квалифицированных специалистов по вопросам электроснабжения и учета электроэнергии, оплатить услуги, приобрести приборы учета, энергосберегающие лампы и другие электротехнические товары.
Предусмотрены отдельные зоны для обслуживания физических и юридических лиц, комфортная зона ожидания, уголок для детей, терминал Сбербанка.

Первым клиентом нового центра стал детский сад «Ромашка» в лице завхоза Марии Колесниковой. Она пришла в ЦОК для передачи показаний потребленной электроэнергии и неожиданно стала первым посетителем. Ей был вручен памятный подарок и сертификат первого клиента.

Комментируя открытие центра, глава Удомельского района Евгений Соловьёв сказал:

- Уверен, что большинство клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» оценят удобство посещения данного ЦОКа. И в первую очередь — это жители г. Удомля, получающие от вас услуги. Удобное месторасположение Центра играет в этом большую роль. И от лица жителей города и района, мы говорим ОАО «Тверьэнергосбыт» спасибо за то, что вы делаете для жителей. Ваша компания всегда идет навстречу клиентам и создает максимально удобные условия для работы и развития

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх