20 Апреля 24, 05:03
Новости, Общество
30 Сентября 2011, 11:38

Тверские предприниматели и чиновники примут участие во всероссийской конференции по проблемам подросткового курения

Тверская делегация в составе представителей управления потребительского рынка, услуг связи и наружной рекламы администрации города и руководителей предприятий розничной торговли примет участие в III Всероссийской конференции «Запрет на продажу табачных изделий несовершеннолетним - исполнение федерального законодательства в регионах России», которая состоится 25 октября в Санкт-Петербурге. Форум проводится  в рамках общероссийской программы предотвращения продажи сигарет несовершеннолетним. Ожидается, что в нем примут участие представители тридцати регионов России.

Основная цель конференции – объединить власть, бизнес и общественность для всестороннего анализа проблемы неисполнения законодательного запрета на продажу сигарет несовершеннолетним. В ходе обсуждения планируется обменяться опытом и выработать конкретные меры, направленные на ограничение доступа подростков к табачным изделиям.

Предпринимателям, желающим принять участие в конференции, необходимо обратиться в оргкомитет. Телефоны: (812) 703-71-64, 8-911-705-97-58; электронный адрес - sovet@osppk.spb.ru .

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх