18 Апреля 24, 06:51
Новости, Культура
07 Октября 2011, 17:51

В Твери казахстанский художник презентовал свои картины. «Цветной реализм» Андрея Ноды публика восприняла с восторгом

7 октября в Малом выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра художник с мировым именем Андрей Нода на суд творческой публики Твери представил свои работы. Это 40 картин, которые выполнены в разные года жизни художника, все они написаны маслом и акрилом. Ради тверского зрителя свои картины художник собирал по всему миру. Так, например, Андрей Нода некоторые привез их из Jumeirah Emirates Towers, г. Дубай, ОАЭ, часть из галереи “Eurasia”, бельгийского города Брюссель, а часть - из галереи “R-Gallery”, г. Джэксонвилл, США.

Андрей Нода:

- Выставка собиралась с одной стороны спонтанно, а с другой стороны - обдуманно. По мере возможности я просил устроителей выставок прислать мне мои работы. Вот так и собрались около сорока картин. Мой стиль – это смесь стилей 20 века, спустя годы я нашел что-то СВОЕ, свое видение жизни, взаимоотношений. Больше всего люблю изображать людей, отношения между мужчиной и женщиной.

Буйство красок и буйство фантазии, пожалуй, это основное, что отличает работы Андрея Синоды. Его персональная выставка собрала много зрителей и вызвала бурю эмоций у пришедших. Люди отмечают его работы как искренние, интересные и непохожие ни на чьи либо другие. Работать экспозиция будет до конца октября. Все желающие могут придти и познакомиться с казахстанским художником, чьи работы Тверь видит впервые

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх