19 Апреля 24, 09:32
Новости, Криминал
11 Октября 2011, 15:14

Внимание! Составлен фоторобот подозреваемого в жестоком убийстве покупателя квартиры

Внимание! Разыскивается предполагаемый убийца Евгения Прохорова, который инсценировал преступление под ритуальное. Следственное управление следственного комитета РФ России по Тверской области составило фоторобот преступника. Если Вам что-либо известно о нахождение этого человека, звоните в следственный отдел по городу Твери по телефону  (4822) 58-58-43 или сообщайте информацию в ближайший отдел полиции.

Описание внешности: волосы светло-русые, рост около 180-185 см глаза светло-карие. Был одет: светлые тканевые брюки, светло-жёлтая рубаха, светло-серая ветровка.

Напомним, 7 октября, около 19.30 в одной из квартир на улице Можайского был обнаружен труп 45-летнего Евгения Константиновича Прохорова. Он ушел из дома с крупной суммой денег, 450 тысяч рублей, которые намеревался отдать в качестве залога при покупке квартиры.
7 октября погибший как раз шел на встречу с продавцом, позже его окровавленное тело с множественными рублеными ранами головы, шеи и туловища нашли сотрудники правоохранительных органов.

По версии следователей, причиной такого зверского убийства могли стать деньги. Однако человек, который совершил его, явно страдает психическими расстройствами. Убийца в квартире нарисовал на стенах, стеклах и зеркале кровью потерпевшего пентаграммы в виде пятиконечной звезды. Кроме того, в дверной косяк были воткнуты перья. С места происшествия похищены деньги Прохорова, а также некоторое имущество.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх