20 Апреля 24, 15:48
Новости, Транспорт
11 Октября 2011, 18:02

В Твери «Мицубиси Галант» вылетел на тротуар и перевернулся

11 октября в Пролетарском районе Твери примерно в 16.00 на проспекте Ленина, у дома №21 водитель автомобиля «Мицубиси Галант» не справился с управлением, снес дерево, выехал на тротуар, где машина перевернулась. Об этой аварии ТИА сообщила читательница, позвонившая в редакцию по телефону.

Как рассказали корреспонденту ТИА очевидцы аварии на месте ДТП:
 
- Автомобиль «Мицубиси» ехал по проспекту Ленина в сторону центра, водитель как будто собрался кого-то обгонять и неожиданно вылетел на тротуар. Машина снесла  металлический заборчик, сломала дерево и перевернулась кверху колесами прямо на тротуаре.
 
По словам очевидцев, в этот момент по тротуару шли бабушка с девочкой, еще бы буквально несколько шагов и была бы трагедия. Они долго стояли на остановке в шоке, никак не могли отойти от случившегося.

Свидетели рассказали, что из перевернутого автомобиля, через окно водительской двери водитель и пассажиры выбирались ползком. В автомобиле были два парня и девушка, все они отделались ушибами и ссадинами. Водитель «Мицубиси» Константин сказал корреспонденту ТИА, что ехал медленно и "поскользнулся" на мокром асфальте.

- Я сам не понял, как это произошло. Стартанул со светофора, ехал медленно, видимо, мокрый асфальт виноват.

ДТП обошлось без человеческих жертв, а вот автомобиль «Мицубиси» разбит основательно.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх