29 Марта 24, 09:19
Новости, Общество
13 Октября 2011, 16:27

В Твери пройдет фото-велокросс

16 октября в Твери состоится фото-велокросс «Золотая осень-2011». Его организаторы – управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и клуб «ВелоТверь».

К соревнованиям допускаются участники от 18 лет и старше, не имеющие медицинских противопоказаний. Каждая команда, в состав которой входит 2 или 3 человека, должна иметь велосипеды, шлемы, задние фонарики, фару, мобильный телефон, фотоаппарат или телефон с фотокамерой.

В программу стартов входят этапа: фото-кросс и фото-ралли. При выполнении первого задания команда должна сделать фотографии творческого плана на шесть заданных тем. На втором этапе участники получают легенду, по которой нужно найти и сфотографировать зашифрованный объект. В кадре, помимо объекта, должны быть все участники команды с велосипедами, кроме фотографа.

В фото-кроссе победители и призёры выявляются общим голосованием. Каждая команда должна отметить понравившуюся им фотографию в каждом из шести заданий, кроме своих работ. Лучшие в фото-ралли определяются по наименьшему времени, затраченному на преодоление дистанции с учетом штрафов.
Участники, занявшие призовые места в каждом этапе и общем зачете, награждаются памятными дипломами и призами. Старт гонки будет дан на площади Славы в 10 часов.

Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх