29 Марта 24, 10:53
Новости, Криминал
14 Октября 2011, 10:13

В Тверской области гаишники задержали пьяного водителя с "левыми" документами и набором инструментов для взлома авто.

13 октября в Конаковском районе Тверской области инспектора отдельного батальона ГИБДД по обслуживанию трассы «Россия» задержали автомобиль. Водитель ВАЗ-2112 вилял по трассе, чем и привлек внимание гаишников. Задержанный автолюбитель оказался пьяным то ли Владимиром Владимировичем, то ли Эдуардом Владимировичем. Права, талон техосмотра и полис ОСАГО у него были поддельными, а в салоне авто лежал целый арсенал инструментов для взлома автомобилей.

Как рассказал корреспонденту ТИА и.о.командира отдельного батальона ГИБДД по обслуживанию трассы «Россия» Валерий Белоногов, автомобиль остановили около 17.00, у административного здания отдельного батальона ГИБДД.

- Водитель ехал неровно, вилял по трассе, чем и привлек наше внимание. Мужчина, находившийся за рулем, по всем внешним признакам был пьян. От медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение он отказался.
 

Инспектор рассказал, что водительские права имеют все признаки подделки, они выданы на имя Селеверства Эдуарда Владимировича 1970 года рождения. Этот человек права управления не лишен. У водителя был обнаружен паспорт, на фотографии тот же человек, что и на правах и за рулем. Только имя в паспорте совсем другое Владимир Владимирович Бустин 1967 года рождения. А вот гражданин Бустин лишен права управления на 3 года. Талон техосмотра и полис ОСАГО также ненастоящие. Кроме того, в документах обнаружен еще один чистый полис ОСАГО, то есть запасная подделка.

В машине были обнаружены большие щипцы для перелома замков, целый набор так называемых фомок – ломиков для взлома, бинокль и бейсбольная бита. Мужчина имеет несколько судимостей за кражи.


Сам мужчина сказал, что его можно называть Владимиром Владимировичем. «Я почти что Путин, уточнил он». В разговоре по телефону с неким «братаном» он сказал: «вот ехал чуть-чуть пьяный, меня тут приняли, щас в РОВД повезут. Все, короче, я в тюрьму поехал. Тут про меня кино снимают, так что все остальное по телевизору посмотришь». Для «кино» Владимир Владимировчи рассказал:

- Сегодня я ехал к любимой девушке в Москву.

На вопрос, зачем такой набор инструментов везет в машине, Владимир Владимирович признался:

- Я преступник по жизни. Сидел неоднократно, но чаще всего не за что.

Бинокль Владимир Владимирович использует, чтобы за олигархами наблюдать, а биту – он, оказывается, в бейсбол играет. Правда, вот мячик потерял.

По факту задержания Владимира Владимировича или Эдуарда Владимировича проводится проверка.

ОСТОРОЖНО!!!!! НА ВИДЕО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх