17 Апреля 24, 02:54
Новости, ЖКХ
18 Октября 2011, 09:54

Территориальные отделения ООО «Тверьоблэлектро» завершают подготовку к зиме

В конце октября территориальные отделения ООО «Тверьоблэлектро» полностью завершат подготовку к работе в осенне-зимний период. К такому выводу пришло руководство компании после комиссионной проверки готовности подразделений к зиме.

Только за минувшую неделю комиссия побывала более чем в десяти муниципальных образованиях, электрические сети которых обслуживают отделения ООО «Тверьоблэлектро», в том числе: в Вышнем Волочке и Удомле, Калязине и Кашине, Ржеве и Весьегонске.

- В рамках подготовки к работе в условиях низких температур территориальные отделения должны выполнить порядка 20 мероприятий, - поясняет заместитель технического директора по капитальному строительству и ремонтам ООО «Тверьоблэлектро» Олег Снетков, - Наиболее важными из них являются: выполнение запланированного объема капитального и текущего ремонта сетевого оборудования; укомплектованность отделений обученным и аттестованным персоналом, практические навыки которого были отработаны в ходе противоаварийных и противопожарных тренировок; обеспечение сотрудников зимней спецодеждой и обувью, средствами защиты; полное формирование аварийного запаса материалов и оборудования. По всем направлениям подразделения компании показали высокий уровень готовности.

На этой неделе комиссия проверит западные отделения ООО «Тверьоблэлектро». Финишную точку в оценке уровня выполнения мероприятий по подготовке организации к работе в осенне-зимний период поставит Ростехнадзор. Паспорт готовности планируется подписать не позже 1 ноября

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх