24 Апреля 24, 19:02
Новости, Общество
19 Октября 2011, 16:09

Ветеран войны поблагодарил полицию за возвращённое удостоверение

В октябре 2011 года на имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Юрия Рычкова пришло письмо от ветерана Великой Величественной войны Корчуганова В.Ф.  Мужчина  в самых теплых выражениях поблагодарил полицейского 3 роты Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Твери прапорщика полиции Алексея Тетерина.

Недавно пенсионер потерял свое удостоверение ветерана Великой Отечественной войны и уже было отчаялся его найти, когда в его квартире раздался звонок. На пороге стоял сотрудник полиции Алексей Тетерин и держал в руках то самое удостоверение. Полицейский рассказал мужчине, что во время патрулирования улиц Твери нашел документ и сразу подумал о том, что нужно вернуть его владельцу. Установив адрес человека, потерявшего удостоверение, Алексей отправился к нему домой.

В настоящее время начальником УМВД России по Тверской области решается вопрос о поощрении сотрудника патрульно-постовой службы УМВД прапорщика полиции Алексея Тетерина, оказавшего помощь ветерану войны.

Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх