29 Марта 24, 16:50
Новости, Образование
24 Октября 2011, 13:16

Тверскую молодежь научат ораторскому искусству и эффективной коммуникации

Тверские студенты вузов и среднеспециальных учебных заведений могут пройти школу молодежного актива «Шаг к успеху» и научиться ораторскому искусству и эффективной коммуникации. Как рассказали ТИА организаторы - Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, такая школа проходит ежегодно. В этом году обучение пройдет с 29 октября по 26 ноября (по выходным), с 10.00 до 18.00 в «Подростково-молодежном центре» по адресу: ул. Склизкова, д. 52а.

Планируется, что в обучении примут участие около 100 человек. Информация о школе была отправлена во все вузы и ссузы города. «Шаг к успеху» будет проходить в три этапа. На первом этапе ребята будут знакомиться, учиться создавать команду и воспитывать в себе лидерские качества. Второй этап посвящен практической социальной работе - добровольческой деятельности, патриотическому воспитанию. На третьем этапе учащиеся этой школы будут создавать социальные проекты, лучшие из которых будут награждены на 4-м этапе.

Заявки на участие принимаются до 25 октября, в заявке указать ФИО, контактный телефон, возраст. Заявки присылать на odm_tver@mail.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх