29 Марта 24, 14:59
Новости, ЖКХ
24 Октября 2011, 17:16

В Твери отопление включили в здании железнодорожного вокзала

По данным объединённой диспетчерской службы администрации города, на утро понедельника, 24 октября, работают все теплоисточники областного центра, отопление подаётся в 2362 дома, что составляет около 98% от всего жилого фонда, подключенного к централизованной системе теплоснабжения.

За период с 21 по 24 октября произведён пуск пяти локальных котельных, до последнего времени по различным причинам не действовавших. Это, в первую очередь, котельная «Рождественская мануфактура», подающая тепло в 5 многоквартирных жилых домов на улице Спартака. Кроме того, начали свою работу котельные Керамического завода, а также на улице Борихино поле и в домах №92, №97 по улице Шишкова, в общей сложности отапливающие 6 жилых домов.

Продолжается подключение социально значимых объектов городской инфраструктуры. Так, в пятницу, 21 октября отопление было в полном объёме подключено в комплекс зданий железнодорожного вокзала. В тот же день после практически месячного простоя, вызванного авариями на теплотрассе, возобновила свою работу муниципальная баня на улице 15 лет Ок-тября.

Что касается горячего водоснабжения, за прошедшие выходные оно было возобновлено почти в ста жилых домах Твери. В настоящее время горячая вода подаётся в 2879 дома, что составляет 96,5% от всего жилого фонда областной столицы.

Управление информации администрации города Твери.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх