28 Марта 24, 11:17
Новости, Общество
25 Октября 2011, 15:14

В Твери пройдёт антинаркотическая акция под девизом: «Пацаны, Вам это не надо!»

29 октября в Твери пройдет Всероссийская антинаркотическая акция под девизом: «Пацаны, Вам это не надо!», в которой примут участие звезды российской эстрады, тверские спортсмены, представители молодёжных общественных организаций, студенты т.д. Гала-концерт состоится 17.00 до 22.00 на Театральной площади.

Акция – не политическая. Она для тех, кому не безразлично будущее России. Проблема наркомании затрагивает практически каждого пятого жителя страны, и, что самое страшное, наркомания неумолимо продолжает молодеть. Среди «севших на иглу» только 27% взрослых, а 60 % - подростки и дети, начиная с 6 лет.

Главный лейтмотив мероприятия - не запугивание людей, а поиск и предложение альтернативы так называемой «наркотической моде». Аналогичные акции уже прошли в Тамбове, Курске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Иркутске, Новосибирске и вызвали широкий общественный резонанс.

В Твери на театральной площади будут выступать: тверская группа "Паха-Пау" (С 17:00 до 18:00), а также группы «Земляне», «Русские», «Отпетые мошенники», Владимир Пресняков и др.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх