25 Апреля 24, 16:09
Новости, Общество
27 Октября 2011, 13:39

Зампред Правительства Тверской области Александр Меньщиков побывал в Барселоне на международной выставке недвижимости

В Барселоне состоялась международная выставка недвижимости «Место встречи – Барселона». В ней приняла участие делегация Тверской области.

Выставка является одним из трех ведущих мероприятий в сфере недвижимости, проходящих в Европе, и представляет новейшие проекты и услуги в сфере недвижимости.

Тверскую делегацию возглавлял Александр Меньщиков, заместитель Председателя Правительства Тверской области. В рамках деловой программы выставки Меньщиков выступил с докладом на российско-испанском круглом столе «Городское планирование». Также был проведен ряд деловых встреч, в том числе с советником мэра города Барселоны Хуаном Карлосом Беллозо, с заместителем торгового представителя Российской Федерации в Испании В.В. Гусевым и др.

Участие в международной выставке недвижимости «Место встречи – Барселона» позволило представителям Тверской области познакомиться с развитием сферы недвижимости в Испании, обсудить вопросы градостроительства, развития территорий, установить новые контакты для дальнейшего взаимодействия с испанской стороной.

Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх