29 Марта 24, 15:31
Новости, Криминал
01 Ноября 2011, 09:59

В Твери зять забил до смерти сожителя тещи

Следственным отделом по городу Твери СУ СКР по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Твери, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что обвиняемый проживал в одной из квартир областного центра с женой, двумя детьми, тещей, ее 48-летним сожителем и их несовершеннолетним ребенком. Между членами семьи сложились неприязненные отношения на почве злоупотребления спиртным тещей и ее сожителем. 30 августа текущего года сожитель тещи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ругался с женой обвиняемого. Зять вывел женщин из комнаты и нанес не менее 10 ударов руками и ногами по туловищу и голове потерпевшего. От этого он скончался на месте происшествия.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх