25 Апреля 24, 02:47
Новости, Общество
03 Ноября 2011, 10:06

Уважаемые читатели, давайте поддержим на всероссийском конкурсе участкового Алексея Матасова из Торжка

На сайте газеты «Комсомольская правда» объявлен конкурс «Выбери народного участкового», в котором  участвуют 83 лучших участковых уполномоченных страны. Среди них наш земляк – Алексей Матасов – участковый Тверской области. Алексей Николаевич – участковый из Торжокского района, он стал лучшим в своей профессии по области, а теперь участвует во всероссийском конкурсе. Сейчас он, по итогам народного голосования, находится на третьем месте. Победитель же получит награды от МВД и приз от "Комсомолки" – автомобиль. Давайте поддержим земляка и проголосуем за него всем тверским миром.

Пока за Алексея Матасова проголосовали 322 человека.

- Конечно, победить хочется, но если честно, не верится, что такое возможно. Буду очень рад, если тверичане поддержат меня.

Старший лейтенант полиции Алексей Матасов немного рассказал корреспонденту ТИА о себе:

- Я родился 26 июня 1983 года в Ярославской области, когда мне был 1 месяц, семья переехала в Тверскую область в город Торжок, где я и живу с тех пор. С марта 2007 года пришел работать в милицию, в службу участковых, где работаю и по сей день. Женат, очень люблю свою жену Женю и 4-месячную дочку Василису.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх