19 Апреля 24, 16:20
Новости, Криминал
03 Ноября 2011, 11:06

В Твери изъята крупная партия наркотиков - около 75 граммов амфетамина

2 ноября сотрудники уголовного розыска совместно с вневедомственной охраной в ходе проведения рейда проверили жильца квартиры одного из домов по Молодёжному бульвару. В результате был задержан неработающий 27-летний мужчина, у которого при личном досмотре было изъято более 4 граммов амфетамина. При досмотре комнаты наркополицейские обнаружили ещё 70 гр. этого же наркотического вещества. Возбуждено уголовное дело по ст. 228-2 УК РФ. Задержанный водворён в ИВС, сообщили ТИА в пресс-службе УВО УМВД по Тверской области.

2 ноября около 10.00 в Твери на улице Коминтерна неизвестные грабители под предлогом выдачи подарков участникам ВОВ проникли в квартиру местного жителя 1926 года рождения. Во время посещения у ветерана злоумышленники похитили 6 000 рублей. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что преступление совершил неработающий иностранный гражданин 1985 года рождения. В настоящее время по данному факту в полиции возбуждено уголовное дело, злоумышленник разыскивается.

В ночь на 2 ноября на улице Хрустальная неизвестные похитили из автомашины ВАЗ-2107, принадлежащей жителю Твери, автомагнитолу и колонки. Ущерб составил 4 000 рублей. Сотрудники полиции по «горячим следам» за совершение преступления задержали четверых молодых людей, жителей Твери, двое из которых оказались несовершеннолетними. По данному факту тоже  возбуждено уголовное дело.

В ночь на 2 ноября во Ржеве от одной из АЗС был угнан топливозаправщик ГАЗ-53А. Ущерб составил более 100 тысяч рублей. Сотрудники полиции автомашину обнаружили у ж/д станции Паникля. Топливозаправщик возвращен владельцу. Личности похитителей устанавливаются. По данному факту проводится проверка. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх