18 Апреля 24, 04:47
Новости, Общество
03 Ноября 2011, 11:14

Поиски пропавшего Сергея Голосова продолжаются. Говорят, его видели в понедельник на ул. Орджоникидзе

Добровольцы продолжают поиски пропавшего Сергея Голосова. На сегодняшний момент у добровольцев есть информация, что Сергея видели в понедельник, 31 октября, в районе пересечения ул.Орджоникидзе и  ул.Склизкова. В связи с этим 3 ноября в 15:00 на указанном перекрёстке объявлен сбор добровольцев для прочесывания местности. Будут обозначены районы, розданы карты.

На фото: в день пропажи Сергей был именно в этой одежде.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 октября в Твери пропал 20-летний парень Сергей Голосов. В ночь с пятницы на субботу он позвонил своем маме от клуба «Зеркало», пообещал вернуться домой через 15 - 20 минут и пропал.

- В ночь с пятницы на субботу Сергей возвращался со свадьбы. Было 23.40, когда он мне позвонил, сказал: «Мама, я буду минут через 15 - 20». Он был около клуба «Зеркало», а мы живем на ул. Склизкова, то есть совсем рядом. Позвонил, но я его до сих пор так и не дождалась. Он никогда так не пропадал, никогда не было, чтобы он уходил и не предупреждал. Это на него совсем не похоже. Ведь он еще и работу прогулял, он даже на час никогда с работы без разрешения не уходил. Сын окончил колледж имени Коняева, работал и учился заочно в тверском политехе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх