24 Апреля 24, 05:42
Новости, Происшествия
03 Ноября 2011, 13:47

Сотрудников тверской полиции поймали за игрой в интернет-казино

Прокуратурой Центрального района г. Твери при проведении проверки выявлен факт нарушения сотрудниками полиции служебных обязанностей.

В игорном зале, расположенном по адресу: г. Тверь, пр-т Чайковского, территория мини-рынка ООО Торговый комплекс «Привокзальный», сотрудники 1-й роты ОБППСП УМВД России по г. Твери, находившиеся в форменном обмундировании, со спецсредствами, в период дежурства 22 сентября 2011 г. в присутствии граждан-посетителей и работников нелегального заведения осуществляли игру на Интернет-оборудовании.
Действия сотрудников полиции свидетельствовали о нарушении возложенных на них обязанностей по пресечению незаконной игорной деятельности.

По данному факту прокуратурой района на имя начальника УМВД России по г. Твери было внесено представление об устранении нарушений законодательства о полиции, о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр, о противодействии коррупции. По итогам рассмотрения 3 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Сообщает прокуратура Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх