19 Апреля 24, 17:00
Новости, ЖКХ
09 Ноября 2011, 18:01

11 ноября клиенты ОАО «Тверьэнергосбыт» смогут приобрести приборы учета и энергосберегающие лампочки со скидкой 20%

В Международный день энергосбережения, 11 ноября, ОАО «Тверьэнергосбыт» примет участие в акции «С нами экономить дешевле!». В ходе данной акции, проводимой в рамках «Месячника энергосбережения», все желающие смогут приобрести в офисах Гарантирующего поставщика приборы учета электроэнергии и энергосберегающие лампочки со скидкой 20%.

Цены на энергосберегающие лампы и счетчики, которые продуются в офисах ОАО «Тверьэнергосбыт», ниже, чем в магазинах региона, а покупка прибора с 20-процентной скидкой позволит получить дополнительную экономию. 11 ноября простой однотарифный счетчик можно будет приобрести по цене от 392 рублей, а энергосберегающие лампочки по цене от 60 рублей.

ОАО «Тверьэнергосбыт» приобретает данные товары непосредственно у заводов-производителей, что обеспечивает гарантию высокого качества, подтвержденного соответствующими сертификатами.
Установка современных приборов учета является необходимым требованием Федерального закона «Об энергосбережении», а использование энергосберегающих ламп позволяет экономить до 80% электроэнергии, затрачиваемой на освещение.

В акции примут участие все отделения ОАО «Тверьэнергосбыт». Жители Твери смогут приобрести счетчики и лампочки со скидкой в Центре обслуживания клиентов компании по адресу ул.С.Перовской д.3 и пер. Трудолюбия 35 к. 2.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх