19 Апреля 24, 09:52
Новости, Общество
10 Ноября 2011, 09:25

Начальник УМВД Тверской области Юрий Рычков поздравил тверских полицейских с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги: дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Многие из вас свой профессиональный праздник отмечают в рабочей обстановке. Большая часть личного состава находится на своих рабочих местах и занята решением повседневных оперативно-служебных задач. В любую погоду, без выходных и праздников, сотрудники полиции всегда на посту и готовы в любую секунду прийти на  помощь каждому, попавшему в беду.

В этот день мы вспоминаем тех, кто выполнил свой служебный и боевой долг до конца, склоняем головы перед светлой памятью наших боевых товарищей, отдавших жизнь за торжество Закона, гражданский мир и целостность государства.

Сотрудники УМВД по Тверской области честно несут нелегкую службу, не считаясь с личным временем, не жалея сил и здоровья. Именно благодаря таким людям раскрываются тяжкие преступления, обезвреживаются организованные группы и преступные сообщества.
В наших рядах несут службу люди, подвергшиеся испытанию на мужество в Афганистане и при выполнении служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказского региона.

Сегодня хочется вспомнить и о наших ветеранах. Они не стоят в стороне, передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам, заботясь о живой связи времен и поколений, являются родоначальниками династий.

Огромное спасибо всему личному составу органов и подразделений внутренних дел области за их нелегкий труд, а их женам, отцам и матерям - за помощь и понимание!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю всех вас с праздником. Желаю вам стойкости и мужества в борьбе с преступностью, дальнейших успехов в самоотверженном, благородном деле служения на благо нашего народа. Счастья, оптимизма, мира, благополучия, терпения и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Начальник УМВД РФ по Тверской области, полковник полиции Юрий Рычков.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх