26 Апреля 24, 19:33
Новости, Общество
10 Ноября 2011, 13:18

ТИА открывает рубрику "Жалобная книга"

Редакция ТИА делает достаточно большое количество запросов в разные структуры по фактам, изложенным в народных новостях, а некоторые новости и без запросов вызывают ответную реакцию. Чтобы вам и нам было проще ориентироваться, мы решили создать рубрику «Жалобная книга» - вы пишите народные новости, мы делаем официальный запрос и следим за ответом.

Первый ответ на новость "Отдел транспорта города Твери. Бездействие". Этот ответ пришел в редакцию от имени главы администарции Заволжского района города Твери А.Я. Агроскина.

"О переносе конечного остановочного пункта автобусного маршрута № 55 с пл. Конституции к дому № 30 по ул. Луначарского.

По существу Вашего обращения в администрацию города Твери по вопросу переноса конечного остановочного пункта автобусного маршрута № 55 с пл. Конституции к дому № 30 по ул. Луначарского, по информации отдела транспорта администрации города Твери, администрация Заволжского района сообщает, что, в соответствии с утвержденным паспортом маршрута, конечный остановочный пункт автобусного маршрута № 55 расположен на пл. Конституции. Изменение схемы движения автобусного маршрута № 55 м-н «Южный» - пл. Конституции хозяйствующим субъектом, осуществляющим перевозку пассажиров по данному маршруту, было произведено самостоятельно, ссылаясь на многочисленные обращения жителей.

В отделе транспорта администрации города Твери с индивидуальным предпринимателем Воробьевым В. А. был составлен разговор на предмет соблюдения утвержденной схемы движения автобусов, следующих по маршруту № 55.
Вышеуказанному хозяйствующему субъекту предписано организовать движение автобусов по маршруту № 55 м-н «Южный» - пл. Конституции согласно утвержденному паспорту маршрута.

Глава администрации района А.Я. Агроскин"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх